пятница, 30 января 2015 г.

Мятная нежность

Всем привет еще раз. Сегодня я уже написала пост о желании вступить в ДК Скрапоголики . А так же я писала, что специально для этого я сделала альбом, вернее так сложились обстоятельства, что мне очень нужен был альбом в подарок для моей подруги и ее дочки, а тут еще и пост от Скрапоголиков , по поводу набора в Дк, меня немного подстегнул. По правилам участия можно было выложить и старые работы, но меня это так вдохновило, а желание попасть в команду еще и пинка мне дало для скорости, что сложился у меня такой альбомчик за два полных дня. Альбом получился большой, его размер 28 на 24 см, в переплете, мягкая обложка из Американского хлопка получилась очень нежной и по настоящему девчачей. Альбом на пять разворотов, с секретиками и есть места для записи. Фотографии просто волшебные- мама и дочка настоящие принцессы: очень нежные, веселые, красивые. Цвета в альбоме нежно розовый, мятный и белый, очень гармонируют с фотографиями. Вика и Алиса очень были довольны подарком. А мне было приятно  услышать, что это самый ценный из подарков подаренных ей на день рождения. Надеюсь и вам понравится. смотрим, фото очень много))))


Хочу в ДК

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня я к вам с конкурсом в набор  ДК Скрапоголики. Очень хочу попробовать себя и свои силы. Я очень люблю скрапбукинг и всю душу отдаю своему любимому хобби, ну и времени я ему уделяю не мало. В этом году я поставила для себя цели, которые непосредственно касаются  моего творчества.
1.  хочу изменить свой блог, что бы он не только нравился моим читателем, но чтобы и мне было приятно проводить время здесь. хочу публиковать как можно больше работ, что бы читатели больше узнали о моем творчестве.  ( кстати этот пунктик уже почти выполнен, надо немного подождать)
2.  пообещала себе , что буду в два раза меньше,  как минимум ,брать заказов, что бы освободить свое время именно для творчества, а не зарабатывания денег. я хочу совершенствовать свои навыки и умения, Именно для этого я хочу попробовать свои силы в ДК Скрапоголики, потому что верю , что новые знакомства , новые проекты и интересные идеи этого замечательного блога  помогут мне в этом))
3. очень хочу в команду Скрапоголики, потому что хочу попробовать разные стили, техники которыми я раньше не пользовалась. это поможет выйти из зоны комфорта и открыть новые горизонты для меня и моих читателей.
Почему именно меня должны выбрать команда Скпоголики ? Потому что я очень люблю скрап, я очень творческий человек и без творчества не могу жить, я быстро учусь чему то новому , очень коммуникабельна в общении, у меня много идей и желания выполнять задания быстро и качественно. Я готова вдохновлять своими работами читателей!
Для этого набора в Дк я специально сделала альбом , фото здесь выложу по минимуму, а подробности можно будет рассмотреть здесь.

вторник, 27 января 2015 г.

Задание от ScrapMemory

Дорогие мои , здравствуйте!!! Вчера у меня было отличное настроение, а когда ручки просятся творить, голова болит от самых интересных идей , все в скопе дает отличный результат. Я к вам с работой по заданию блога ScrapMemory . Там вместе с Катей Погодиной мы будем делать яркие и супер позитивные работы в американском стиле)))) Задание : сделать любую работу , используя максимум бумаги, и выполнив хотя бы одно обязательное условие ( а можно и все три сразу)
1. геометрический фон
2. многослойноть 
3. рамки
В своей работе я выполнила все три условия, геометрический фон, и рамки, и целых 7 слоев бумаги)))
смотрим))))

суббота, 24 января 2015 г.

Блокнот

Всем привет))) и сегодня я к вам с блокнотиком для одной очень мечтательной особы, самая ее заветная мечта побывать в Лондоне! Надеюсь моя готовая работа ее хоть немного приблизит к этому замечательному городу)))смотрим...


Спасибо что заглянули в гости!

понедельник, 5 января 2015 г.

Открытка шебби

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога))) я снова здесь. и хочу вам показать открыточку , сделанную для благотворительного мастер класса. этот мастер класс будет 10 января, вести его буду я, а все вырученные деньги пойдут на благотворительность)))
Открытка в стиле шебби))) смотрим