среда, 24 сентября 2014 г.

СП " Эмоции в бумаге"

Девочки, здравствуйте. Сегодня я к вам со вторым разворотом альбома по СП Лены Моргун " Эмоции в бумаге".  Как всегда все набегу, осталось пару часов до завершения второго этапа, а я только сфотографировала свою работу. Фоток очень много,   в общем смотрим:
Первая страничка:
Обязательный элемент квадратная страничка, у меня она размером 11 на 11 см. А также металюшки, я их красила акриловыми красками, а затем кисточкой покрывала спреями линдис для красивого перламутрового блеска!






Вторая страничка:









Вот и все. Спасибо, что зашли в гости!
Баннер СП:
Спонсоры проекта:





пятница, 19 сентября 2014 г.

Всегда Лето!

Всем привет! я немного зачастила появляться в блоге, что совсем не свойственно было за последний год. )))))))))) Сегодня я  к вам со страничкой. Страничка начиналась делаться на Мк Жени Петцер, но так я до конца страничку и не доделала. Вот теперь представляю вашему вниманию готовую работу!
Вот моя работа:






Последние дни уходящего лета, (а именно 28 августа 2012 года)  - это грустно с одной стороны, но с другой  стороны очень счастливый день для нашей семьи, ведь именно 28 августа родился наш сын Кирилл. На фото его первый день рождения!Как  хорошо что есть такие замечательные фото, которые напоминают  нам о далеком и прекрасном времени, проведенном вместе всей нашей дружной семьей!

До встречи мои любимые, жду вас снова в гости!


вторник, 9 сентября 2014 г.

"Эмоции в бумаге"

Всем привет, привет!!! Я участвую в СП "ЭМОЦИИ В БУМАГЕ" с Леной Моргун.
Я как всегда прыгаю на подножку уходящего поезда. Работа моя давно уже была готова, я все смотрела и смотрела на нее, думала может еще чего добавить или подкрасить, хотя украшений там даже больше чем достаточно, а вот красочек не хватает. Очень уж я боялась этими красками испортить работу. Пользовалась спреями линдис, но жаль что на фото не видно, как красиво они переливаются. Первый раз использовала пасту со стеклянными шариками. А так же  Цветы от примы, чипборд, подвески и вырубку...  Ах, да, начинала я про подножку поезда... Так вот, работа моя уже как неделю была готова, а я все ходила вокруг да около. Тут уже подходит время выкладывать пост с фотографиями, а все чего то жду, непонятно чего. Остается один день , а моя работа даже не сфотографирована. И тут начинаются сюрпризы: муж удалил , как он сказал случайно мой редактор фотографий, и ноут забрал на работу и ушел не просто на рабочий день, а на сутки, у фотика кнопка не нажимается по неведомой мне причине, я в панике ( в общем сама виновата). Все сфоткано на телефон, другого выбора не было. Так что не судите строго. 
Первая страничка


Страничка поближе, что бы рассмотреть поподробнее

Еще немного подробностей

Страничка открывается и там место как минимум на 4 фото
Подробности  


Вторая страничка





На второй страничке тоже есть открывающийся элемент, что бы была возможность больше фото вместить





Все спасибо, что заглянули ко мне в гости!!!
 Баннер для участия в СП:


Спонсоры: