понедельник, 12 августа 2013 г.

Зимняя сказка

Ну и последняя работа на сегодня.  Все  та же  Зимняя сказка. Работа по заданию блога Скрап уголок.   
Работа по скетчу.
 ну, да,  ладно, смотрим, что получилось....

 



                                          Скетч по которому делалась работа.
http://blog.artugolok.ru/2013/08/11-2013.html
 Спасибо блогу Скрап уголок за замечательный скетч. Давно уже лежали распечатанные фото маленького размера, но все никак не могла их где то применить. Теперь эта задача выполнена. Спасибо за скетч!
Все, пока, пока. заходите еще в гости!

Зимняя сказка

Сегодня будет еще страничка из серии Зимняя сказка. Снова задание, и снова по скетчу. На этот раз задание от  блога Скрапоголики.
                                           
А вот я моя работа:



страничка

немного поближе

детальки

и еще немного деталей
Спасибо блогу Скрапоголики за очень хороший скетч. И спасибо всем кто зашел в гости . Жду вас снова.
    
                                          Скетч, по которому делалась работа.

Зимняя сказка.

Привет, привет! Сегодня я сделала страничку в альбом зимняя сказка. В дальнейшем все эти странички будут составлять  большой альбом . Страничка сделана по заданию Киевского скрапклуба . Задание по скетчу.


                                                           
Ну а теперь фото моей работы. Смотрим...


Сама страничка.

детали

детали

детали



Вот такая получилась страничка. Спасибо Киевскому Скрапклубу за задание.
А еще спасибо всем кто зашел ко мне в гости!



http://blog.scrapclub.com.ua/2013/08/32.html

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Сама нежность...

Привет! Недавно была детская тематика, а сегодня будет свадебная. Хочу показать вам свадебную книгу для пожеланий, коробочку для диска с фотографиями и приглашение. Это все одна серия, все выполнено в бежевых тонах и с очень красивым дорогим кружевом, расшитым камушками.
Фотограф из меня вообще никудышный, а вообще надо прямо сказать, что фотографировать я не умею . но на фотках кое что можно рассмотреть, в общем смотрим!


коробочка для диска. выполнена из атласа, цвета Слоновая Кость. декорирована коробочка лентой и кружевом, расшитым камушками.

коробочка для диска внутри. корешок коробочки задекорирован кружевом, кормашек для диска украшен лентой и кружевом.


Книга для пожеланий. Сделана также из атласа Слоновая Кость, украшена, широким , очень нежным и красивым кружевом. Так же присутствует атласная лента и кружево расшитое камушками и украшенное стразами. Рамочка сверху покрыта эмбоссингом, и покрыта глосси для эффекта легкого блеска и украшена цветами вишни.

Книга пожеланий внутри.  Золотой  эмбоссинг в виде завитушки, сделан на каждой странице.

Приглашение. Выполнено из набора бумаги Luxury. Также присутствует атласная лента и кружево расшитое камушками, со стразами.


Вся эта красота была сделана для замечательной пары. Свадьба уже была, гости были в восторге от приглашений, а книга пожеланий была исписана вдоль и поперек. Надеюсь , что эти самые теплые и искренние пожелания будут согревать их сердца год за годом!
Спасибо за просмотр, заходите еще в гости, скоро буду радовать вас детским альбомчиком, для замечательного мальчика Федора! пока, пока!

пятница, 2 августа 2013 г.

Мамины сокровища!

Привет, привет!  Я сегодня к вам с детской тематикой. Делала очень простенькую открыточку и коробочку с мамиными сокровищами для своей подруги,  с поздравлениями о рождении сыночка! Викулечка поздравляю тебя с таким замечательным сыночком, растите здоровенькими и счастливыми!А сейчас немного фото:


Открыточка с коляской.

Внутри открытки пожелание

Та самая коробочка с мамиными сокровищами.

Вот и сами коробочки для самых драгоценных вещей малыша. Одна коробочка для пустышки, Вторая коробочка для совсем крохотных носочков, а Третья коробочка для локона малыша.

И все эти три коробочки спрятаны в одной. На фото кажется что они не одинаковые по размеру, но самом деле они одинаковые.
 Надеюсь мой маленький подарочек понравился ! Делала с душой, а когда подбирала поздравления , то даже немного прослезилась, вспоминая, что мой сыночек тоже был такой крохой, такие позитивные воспоминания нахлынули. Ради таких моментов и стоит жить!

Спасибо всем кто заходит ко мне в гости!